ELEVEN AUSTRALIA Miracle Spray Hair Treatment
Dieses Wunderspray ist für diejenigen, die sich weiches und glänzendes Haar wünschen. Das Haar wird zusätzlich vor Hitze geschützt und das natürliche Volumen verbessert.
Das Produkt schützt das Haar vor Sonnenstrahlen, vor Chlor und sorgt dafür das die Haarfarbe länger hält.
Anwendung: Sprühen Sie eine kleine Menge des Produkts in das Haar und dann sind Sie bereit, Ihr Haar zu stylen, Sie können es entweder für ein wenig zusätzliches Volumen föhnen oder Sie können es glätten und ein schönes und weiches Haar bekommen.
Schreiben Sie eine Bewertung
🎄 Aufmerksamkeit!
- Rückgaberecht verlängert bis 31/1/2026
Gratis Versand:
- Beim Kauf für min. €89,00
Wir haben die folgenden Lieferoptionen:
- Lieferung an einen Paketshop
- Lieferung an eine Privatadresse/Arbeitsplatz
Alle Versanddienstleister und Preise finden Sie hier
Wie lang ist Ihre Lieferzeit?
Wir haben eine Lieferzeit von 2-3 Werktagen.
Sehen Sie hier alle Versanddienstleister und Lieferzeiten
Wie viel kostet die Lieferung?
Gratis Versand ab €89,00
Sonst Lieferung ab €6,95
Für alle Lieferungen in Deutschland berechnen wir eine Verpackungsgebühr von 0,90 € für Verpackung und Handling.
Alle Versandpreise und Versandanbieter finden Sie hier
Wie lange gilt Ihr Rückgaberecht?
Wir haben immer ein 14-tägiges Rückgaberecht ab dem Tag, an dem Sie das Paket erhalten haben.
Eleven Australia Miracle Spray Hair Treatment
500 ml
125 ml
15,50 €
124,00 € / 1 L
125 ml
19,95 €
159,60 € / 1 L
500 ml
53,50 €
107,00 € / 1 L
Best buy
960 ml
55,75 €
58,07 € / 1 L
UVP 60,25 € Preis 53,50 €
107,00 € / 1 L
Out of stock online
Häufig zusammen gekauft
- Dieser Artikel: UVP 60,25 € Preis 53,50 €107,00 € / 1 L
- Ecooking Cleansing Gel 200 ml UVP 30,95 € Preis 24,00 €120,00 € / 1 L
- Maria Nila Volume Spray 300 ml UVP 29,50 € Preis 25,25 €84,17 € / 1 L
Gratis Versand - ab €89
Siehe Versandpreisen
Schnelle Lieferung
Siehe Versandarten
Beratung durch Experten
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wir haben professionell geschultes Personal.




















Please complete your information below to login.
Anmelden