BARBURYS All Hair Shampoo
Ein maskulines Herrenshampoo für alle Haartypen, dass einen tollen Duft hat. BARBURYS All Hair Shampoo hat eine 3-in-1-Formel und wirkt sowohl als Shampoo, Conditioner als auch als Bodywash.
BARBURYS All Hair Shampoo befeuchtet die Haut und verleiht dem Haar Glanz und Geschmeidigkeit. Mit seiner milden Formulierung, kann es jeden Tag verwendet werden.
Anwendung: Verteilen Sie das Shampoo im nassen Haar und auf dem Körper und massieren Sie es gut ein und spülen Sie es anschliessend gut aus.
Ein maskulines Herrenshampoo für alle Haartypen, dass einen tollen Duft hat. BARBURYS All Hair Shampoo hat eine 3-in-1-Formel und wirkt sowohl als Shampoo, Conditioner als auch als Bodywash.
BARBURYS All Hair Shampoo befeuchtet die Haut und verleiht dem Haar Glanz und Geschmeidigkeit. Mit seiner milden Formulierung, kann es jeden Tag verwendet werden.
Anwendung: Verteilen Sie das Shampoo im nassen Haar und auf dem Körper und massieren Sie es gut ein und spülen Sie es anschliessend gut aus.
Schreiben Sie eine Bewertung
🎄 Aufmerksamkeit!
- Rückgaberecht verlängert bis 31/1/2026
Gratis Versand:
- Beim Kauf für min. €89,00
Wir haben die folgenden Lieferoptionen:
- Lieferung an einen Paketshop
- Lieferung an eine Privatadresse/Arbeitsplatz
Alle Versanddienstleister und Preise finden Sie hier
Wie lang ist Ihre Lieferzeit?
Wir haben eine Lieferzeit von 2-3 Werktagen.
Sehen Sie hier alle Versanddienstleister und Lieferzeiten
Wie viel kostet die Lieferung?
Gratis Versand ab €89,00
Sonst Lieferung ab €6,95
Für alle Lieferungen in Deutschland berechnen wir eine Verpackungsgebühr von 0,90 € für Verpackung und Handling.
Alle Versandpreise und Versandanbieter finden Sie hier
Wie lange gilt Ihr Rückgaberecht?
Wir haben immer ein 14-tägiges Rückgaberecht ab dem Tag, an dem Sie das Paket erhalten haben.
NUR WENIGE AM LAGER
250 ml
11,95 €
47,80 € / 1 L
Best buy
1000 ml
33,50 €
33,50 € / 1 L
UVP 17,50 € Preis 11,95 €
47,80 € / 1 L
Auf Lager online
Siehe VersandoptionenHäufig zusammen gekauft
- NUR WENIGE AM LAGER
- NUR WENIGE AM LAGER
- NUR WENIGE AM LAGER
- Dieser Artikel: UVP 17,50 € Preis 11,95 €47,80 € / 1 L
- Depot No. 815 All In One Skin Lotion 200 ml UVP 29,50 € Preis 10,50 €52,50 € / 1 L
- NIOXIN 2 Revitalizing Conditioner 300 ml UVP 26,75 € Preis 17,50 €58,33 € / 1 L
Gratis Versand - ab €89
Siehe Versandpreisen
Schnelle Lieferung
Siehe Versandarten
Beratung durch Experten
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wir haben professionell geschultes Personal.
















Please complete your information below to login.
Anmelden