Dieser Conditioner wurde speziell für lockiges Haar entwickelt. Er spendet intensive Feuchtigkeit und macht deine Locken weicher als je zuvor. Er eignet sich für alle Lockentypen. Das Produkt ist Curly-Girl-zertifiziert. Wenn du also einen Conditioner suchst, der deine Locken intensiv pflegt, ohne sie zu beschweren, ist dieser genau der Richtige für dich.
Anwendung:
Nach der Haarwäsche anwenden. Das Haar sollte vor der Anwendung vollständig nass sein. Mit den Fingern durchkämmen. Bei sehr dickem Haar kann das Produkt im Haar verbleiben. Bei etwas feinerem Haar das Produkt anschließend gründlich mit Wasser ausspülen.
Dieses Produkt ist frei von Duftstoffen.
Unsere Übersetzer sind im Moment sehr beschäftigt. So bekamen sie ein wenig Hilfe von unserem freundlichen Beauty-Roboto, der sein Bestes gab, um diesen Text zu übersetzen... er entschuldigt sich, wenn es Fehler im Text gibt
Schreiben Sie eine Bewertung
🎄 Aufmerksamkeit!
- Rückgaberecht verlängert bis 31/1/2026
Gratis Versand:
- Beim Kauf für min. €89,00
Wir haben die folgenden Lieferoptionen:
- Lieferung an einen Paketshop
- Lieferung an eine Privatadresse/Arbeitsplatz
Alle Versanddienstleister und Preise finden Sie hier
Wie lang ist Ihre Lieferzeit?
Wir haben eine Lieferzeit von 2-3 Werktagen.
Sehen Sie hier alle Versanddienstleister und Lieferzeiten
Wie viel kostet die Lieferung?
Gratis Versand ab €89,00
Sonst Lieferung ab €6,95
Für alle Lieferungen in Deutschland berechnen wir eine Verpackungsgebühr von 0,90 € für Verpackung und Handling.
Alle Versandpreise und Versandanbieter finden Sie hier
Wie lange gilt Ihr Rückgaberecht?
Wir haben immer ein 14-tägiges Rückgaberecht ab dem Tag, an dem Sie das Paket erhalten haben.
25%
BUY 2 - GET 1 FREE GIFT
Boucleme Curls Redefined Fragrance Free Conditioner
300 ml
UVP 23,95 € Vorheriger Preis 22,25 € Preis 17,96 €
59,87 € / 1 L
Out of stock online
Häufig zusammen gekauft
- 25%BUY 2 - GET 1 FREE GIFT
- 25%BUY 2 - GET 1 FREE GIFT
- 25%BUY 2 - GET 1 FREE GIFT
- Dieser Artikel: UVP 23,95 € Vorheriger Preis 22,25 € Preis 17,96 €59,87 € / 1 L
- Boucleme Curl Cleanser Fragrance Free 300 ml UVP 22,25 € Vorheriger Preis 21,50 € Preis 16,69 €55,63 € / 1 L
- Boucleme Hydrating Hair Cleanser 300 ml UVP 22,25 € Vorheriger Preis 16,75 € Preis 16,69 €55,63 € / 1 L
Gratis Versand - ab €89
Siehe Versandpreisen
Schnelle Lieferung
Siehe Versandarten
Beratung durch Experten
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wir haben professionell geschultes Personal.



















Please complete your information below to login.
Anmelden