MOROCCANOIL Color Depositing Mask Aquamarine
Diese pflegende Haarmaske mit Farbpigment ist für gefärbtes, blondes Haar entwickelt worden. Erfrischen und intensivieren Sie Ihre Haarfarbe.
Diese Haarmaske hat eine schöne blaue Aquamarinfarbe. Aprikosenkernöl und Aminosäuren nähren das Haar in der Tiefe und sorgen für gesundes und glänzendes Haar.
Die Farbe wird im Laufe der Zeit allmählich verblassen aber das Ergebnis hängt vom Zustand, der Farbe der Haare und den chemischen Prozessen ab, die während der Behandlung im Haar auftreten.
Anwendung: Verteilen Sie die Maske in feuchtem und frisch gewaschenem Haar. Warten Sie 5-7 Minuten, je nachdem, wie intensiv die Farbe ist, die Sie möchten. Dann gründlich ausspülen. Wenn eine gedämpftere Farbe gewünscht wird, können Sie das Produkt vorteilhaft mit einer normalen Haarmaske mischen. Wir empfehlen diesen Farbton für blonde Haare.
Schreiben Sie eine Bewertung
🎄 Aufmerksamkeit!
- Rückgaberecht verlängert bis 31/1/2026
Gratis Versand:
- Beim Kauf für min. €89,00
Wir haben die folgenden Lieferoptionen:
- Lieferung an einen Paketshop
- Lieferung an eine Privatadresse/Arbeitsplatz
Alle Versanddienstleister und Preise finden Sie hier
Wie lang ist Ihre Lieferzeit?
Wir haben eine Lieferzeit von 2-3 Werktagen.
Sehen Sie hier alle Versanddienstleister und Lieferzeiten
Wie viel kostet die Lieferung?
Gratis Versand ab €89,00
Sonst Lieferung ab €6,95
Für alle Lieferungen in Deutschland berechnen wir eine Verpackungsgebühr von 0,90 € für Verpackung und Handling.
Alle Versandpreise und Versandanbieter finden Sie hier
Wie lange gilt Ihr Rückgaberecht?
Wir haben immer ein 14-tägiges Rückgaberecht ab dem Tag, an dem Sie das Paket erhalten haben.
Moroccanoil Color Depositing Mask Aquamarine
200 ml
30 ml
7,95 €
265,00 € / 1 L
Best buy
200 ml
34,75 €
173,75 € / 1 L
UVP 34,95 € Preis 34,75 €
173,75 € / 1 L
Out of stock online
Häufig zusammen gekauft
- Dieser Artikel: UVP 34,95 € Preis 34,75 €173,75 € / 1 L
- RefectoCil Oxydant 3% Cream 100 ml UVP 18,50 € Preis 7,95 €79,50 € / 1 L
- RefectoCil Eye Protection Papers Regular 96 Stück UVP 7,95 € Preis 5,50 €
Gratis Versand - ab €89
Siehe Versandpreisen
Schnelle Lieferung
Siehe Versandarten
Beratung durch Experten
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wir haben professionell geschultes Personal.




















Please complete your information below to login.
Anmelden