OLAPLEX No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum
🎄 Aufmerksamkeit!
- Rückgaberecht verlängert bis 31/1/2026
Gratis Versand:
- Beim Kauf für min. €89,00
Wir haben die folgenden Lieferoptionen:
- Lieferung an einen Paketshop
- Lieferung an eine Privatadresse/Arbeitsplatz
Alle Versanddienstleister und Preise finden Sie hier
Wie lang ist Ihre Lieferzeit?
Wir haben eine Lieferzeit von 2-3 Werktagen.
Sehen Sie hier alle Versanddienstleister und Lieferzeiten
Wie viel kostet die Lieferung?
Gratis Versand ab €89,00
Sonst Lieferung ab €6,95
Für alle Lieferungen in Deutschland berechnen wir eine Verpackungsgebühr von 0,90 € für Verpackung und Handling.
Alle Versandpreise und Versandanbieter finden Sie hier
Wie lange gilt Ihr Rückgaberecht?
Wir haben immer ein 14-tägiges Rückgaberecht ab dem Tag, an dem Sie das Paket erhalten haben.
Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum
90 ml
Häufig zusammen gekauft
- Dieser Artikel: UVP 34,75 € Preis 22,25 €247,22 € / 1 L
- Olaplex No.3 Hair Perfector 100 ml UVP 34,75 € Preis 19,50 €195,00 € / 1 L
- Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 250 ml UVP 34,75 € Preis 24,00 €96,00 € / 1 L
Beratung durch Experten

Häufig gestellte Fragen
Hier finden Sie kurze Antworten auf häufige Fragen zur Anwendung, zu den Eigenschaften und Inhaltsstoffen des Produkts.
Wie verwende ich Olaplex No. 9 Bond Protector Nourishing Hair Serum?
Wie oft sollte ich das Olaplex Nr. 9 Haarserum anwenden?
Schützt Olaplex Nr. 9 vor der Hitze von Stylinggeräten?
Erstellt mit digitaler Unterstützung
Die Antworten basieren auf allgemeinen Produkt- und Lieferanteninformationen. Der Inhalt ist als Orientierung gedacht, und wir behalten uns Irrtümer vor.




















Please complete your information below to login.
Anmelden